Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Вернулись с наградами
Вернулись с наградами
Представители Нефтеюганского района вошли в число призеров окружного фестиваля клубов молодых семей, завершившегося в Пыть-Яхе. Три насыщенных событиями фестивальных дня семья Амирхановых в полном составе - папа, мама и двое сыновей участвовали в выставках, конкурсах и тренингах. Их сопровождала куратор по работе с молодыми семьями района Елена Филатова.

Для участия в фестивале собрались молодые семьи Югры. Конкурсная программа была интересной, насыщенной и потребовала от участников выложиться по максимуму. Инициатором мероприятия выступил департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Цель фестиваля - укрепление и развитие института семьи, пропаганда традиций целостности, верности в семье, внимания к детям и уважения к родителям.

Семья Амирхановых, имеющая богатый опыт участия в различных фестивалях и форумах, представила достижения на высоком уровне. Готовится к фестивалю супруги начали задолго до его старта. Они подготовили визитку, с помощью которой рассказали о членах семьи, о распределении обязанностей и любимых занятиях и увлечениях каждого. Также они поведали свою «Love storу», поделились лайфхаками для молодых родителей, провели занятия в творческой мастерской. Они заранее оформили свой «Семейный альбом».

По итогам фестиваля визитка семьи Амирхановых была признана лучшей. Домой они вернулись с дипломом победителя в этой номинации. Также диплом и благодарность от организаторов фестиваля получила специалист отдела по делам молодёжи Нефтеюганского района Елена Филатова, куратор по работе с молодыми семьями района. В рамках фестиваля она представила работу семейных клубов «7Я» (Пойковский), «Берегиня» (Каркатеевы), «СМС: союз молодых семей» (Лемпино), «Мы вместе» (ДОУ Теремок, Пойковский).
www.sexy-online.ru/www.shablony.info