Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Первый турнир тренеров
Первый турнир тренеров
Победителем муниципального турнира тренеров по робототехнике и обладателем переходящего Кубка соревнований стал Фаткулин Флорид Альфридович из «Центра компьютерных технологий». Впервые, по инициативе НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий», состоялся муниципальный турнир тренеров по робототехнике на переходящий Кубок победителя. Турнир прошел согласно плану реализации проекта «Модельный центр "ТехноLab" технической и естественнонаучной направленности в образовательной экосистеме Нефтеюганского района».

Проявить способности супер-тренера решились 4 педагога из 4 образовательных учреждений Нефтеюганского района: НР МОБУ «Сингапайская СОШ», НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ», НРМОБУ «Пойковская школа № 4» и Центра компьютерных технологий.

В течение учебного года педагоги-тренеры готовят воспитанников к участию в различных мероприятиях по образовательной робототехнике. А на турнире им самим пришлось собирать, программировать и представлять робота, раскрывая его «супер-возможности». В качестве разминки организаторы мероприятия провели робототехническую викторину. Основным этапом турнира стало состязание «Шорт-Трек».

После двух попыток победителем турнира и обладателем переходящего Кубка стал Фаткулин Флорид Альфридович. Крылов Петр Анатольевич из «Сингапайской СОШ», Климович Виктор Владимирович из «Куть-Яхской СОШ» и Булатов Василь Вильевич из «Пойковской СОШ № 4» получили дипломы «Лучший тренер».

Благодарим всех за участие и за положительные эмоции!

Первый турнир тренеров Первый турнир тренеров
www.sexy-online.ru/www.shablony.info