Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Шахматный ноябрь
Шахматный ноябрь
Юные шахматисты Нефтеюганского района приняли участие в первенствах УРФО по блицу и быстрым шахматам в г.Челябинск. В рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений городского поселения Пойковский «За здоровый образ жизни» состоялись соревнования по классическим шахматам, в г.Сургут прошёл детский турнир по шахматам, посвящённый 65-летию заслуженного детского тренера А.И. Иваненкова.

В первенстве Уральского федерального округа по быстрым шахматам и блицу приняли участие ученики шахматной школы Анатолия Карпова – Аделина Ситдикова и Камиль Исламов, тренер-преподаватель Артур Гатауллин. В первенствах приняло участие около 400 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей, а также из ХМАО и ЯНАО. Наши спортсмены показали достойные результаты Ситдикова Аделина вошла в десятку сильнейших по быстрым шахматам, а Камиль Исламов, в свои 11 лет, повысил разряд с юношеского до 3 взрослого.

Соревнования по классическим шахматам в рамках Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений пгт. Пойковский «За здоровый образ жизни». проводились в целях подготовки к Всероссийским соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных организаций «Белая ладья».

Результаты:

1 место – СОШ №1 пгт.Пойковский (Идрисов Магомед, Исламов Камиль, Молчанов Константин, Дятлова Анна);

2 место – СОШ №2 пгт.Пойковский (Алексеев Илья, Юсупова Максалина, Яковенко Никита, Яковенко Екатерина);

3 место – СОШ №4 пгт.Пойковский (Баженов Леонид, Давыденко Александр, Лошкарёва Ангелина, Нуреев Алмаз).

В г. Сургут завершился турнир по шахматам, посвящённый 65-летию заслуженного детского тренера Анатолия Николаевича Иваненкова. В турнире приняло участие рекордное количество детей – 130. Шахматисты Нефтеюганского района показали отличный результат:

Общий зачёт:
1 место - Кухмазов Эмиль (Шахматная школа им. А.Карпова)

До 14 лет:
1 место - Кухмазов Эмиль (Шахматная школа им. А.Карпова)

Девушки:
1 место - Ситдикова Аделина (Шахматная школа им. А.Карпова)
2 место - Юсупова Максалина (Шахматная школа им. А.Карпова)

До 12 лет:
1 место - Исламов Камиль (Шахматная школа им. А.Карпова)

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!

Шахматный ноябрь Шахматный ноябрь Шахматный ноябрь
www.sexy-online.ru/www.shablony.info