Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Что такое антикоррупция?
Что такое антикоррупция?
Сегодня 9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. Накануне ученики 10 и 11 классов «Сентябрьской СОШ» совместно с Председателем Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района Стехнович Анастасией Владимировной и Помощником уполномоченного по правам человека Карачевой Юлией Игоревной провели мозговой штурм «Антикоррупция – что это?».
В ходе мероприятия ученики разобрали понятие «коррупция», ее формы, причины возникновения и последствия. Лозунгом мероприятия стала цитата «Коррупция не исчезнет до тех пор, пока мы не заставим ее исчезнуть». Команды так же поработали над разбором ситуативных заданий. Основная работа заключалась в разработке антикоррупционных мероприятий «Как искоренить коррупцию?». Итогом стала защита идей и вывод, прежде всего, нужно начать с самого себя и требовать устранения коррупционных проявлений от окружающих.
Так же в течение месяца в поселениях Нефтеюганского района члены Молодежного Парламента провели мероприятия по антикоррупции. Виктория Попок и Мехроджходжа Азаматов для 7-9 классов в «Сингапайской СОШ» провели классный час «Коррупция – это…». В с.п. Чеускино Валерией Логиновой была организована раздача листовок «Вместе коррупции скажем НЕТ!». В "Салымской СОШ №2" Ларисой Михоряну был проведен классный час «А вы знаете что такое антикоррупция?», затем дискуссия – беседа, также раздали листовки и рассказали: "Что такое коррупция?".


Что такое антикоррупция? Что такое антикоррупция?

Что такое антикоррупция? Что такое антикоррупция?
www.sexy-online.ru/www.shablony.info