Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Челлендж «Зарядка со звездой»
Челлендж «Зарядка со звездой»
В НРМОБУ «Сентябрьская СОШ» состоялся спортивный челлендж «Зарядка со звездой». Уже накануне вечером это новомодное слово звучало во всех уголках школы. Особенно необычным оно было для малышей. Искушенные интернет-трендами старшеклассники хоть и понимали, в чем суть мероприятия, но задавались вопросом: «А кто звезда?»

А звезда оказывается живет рядом! Весной 2019 года в Сентябрьский приехал новый тренер по боксу. Скромный, спокойный, по-спортивному подтянутый молодой человек. Даже те ребята, которые занимаются у него в секции, не подозревали, что рядом с ними не просто Газизов Владислав Равильевич, а самая настоящая звезда – чемпион Челябинской области по боям без правил и боксу!

На встречу со спортсменом собралась вся школа. В спортивной одежде с этот день пришли все: и учащиеся, и педагоги. Утро началось с «зарядки со звездой». В спортзале, что называется, «яблоку негде упасть». Все дружно повторяют упражнения за Владиславом Равильевичем!

С удивительной застенчивостью тренер рассказал ребятам о том, как росло его спортивное мастерство, как он стал чемпионом. Далее чемпион провел мастер-класс по боксу. Ребята оживились, каждому хотелось надеть перчатки и принять бой! Нашлись смельчаки не только среди мальчишек, но и девчонки сумели показать первые навыки боксерского искусства. Владислава Равильевича еще долго не хотели отпускать, но всех пригласили в фито-бар, где можно было пообщаться с чемпионом и выпить травяного чая на любой вкус. Получился красочный незабываемый праздник спорта и здоровья!

НРМОБУ «Сентябрьская СОШ» приняла эстафету от Чеускинской средней общеобразовательной школы Нефтеюганского района, которая запустила масштабный челлендж, посвященный здоровому образу жизни! А мы бросаем вызов (челлендж):

Байкаловской средней школе Тобольского района,Тюменской области

Детскому саду «Солнышко» п. Сентябрьский, ХМАО-Югры

Мугенской средней школе Уватского района, Тюменской области

Кировскому областному государственному общеобразовательному бюджетному учреждению «Средняя школа пгт Лебяжье», Кировской области.

Мы подключились к масштабному челленджу! Подключайся и ты! #молодёжьнр#нефтеюганскийрайон#хмао#югра#Сентябрьский#впередкспортивнымпобедам

Челлендж «Зарядка со звездой» Челлендж «Зарядка со звездой» Челлендж «Зарядка со звездой»

Челлендж «Зарядка со звездой» Челлендж «Зарядка со звездой»

Челлендж «Зарядка со звездой» Челлендж «Зарядка со звездой»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info