Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Юбилейный день рождения
Юбилейный день рождения
В детском саду со сказочным названием «Теремок» в день 30-летнего юбилея сказку можно было «встретить» в каждом уголке. Холлы по-праздничному украшены шарами и плакатами. В канун дня рождения в детском саду провели марафон «Стенгазета-эстафета» во время которого воспитанники совместно с родителями и педагогами оформили креативные открытки-поздравления «с продолжением», передавая эстафету от группы к группе. Они создали в ДОУ атмосферу тепла и дружелюбия между «жителями» нашего чудесного детского сада.

С самого раннего утра специалисты дарили приходящим отличное настроение и позитив. Самые маленькие воспитанники «попали» на кукольный спектакль «Теремок» Было невероятно трогательно видеть горящие глаза и слышать звонкий смех малышей. Даже самые пугливые и капризные «забыли поплакать» - настолько захватывающим было представление.

Участники кружка «Театральный серпантин» для ребят постарше продемонстрировали сказку «Теремок на новый лад». Они как настоящие артисты, не только показали интересную сказку, но и провели «работу с залом»: вместе с ребятами пели, танцевали, загадывали загадки.

Как в настоящий день рождения «хозяева Теремка» приготовили для гостей угощения собственными руками. «Кулинарный час» прошел успешно в каждой группе детского сада. И каждый воспитанники приготовил собственный шедевр из теста в виде домика-теремка, и, упаковав его в оригинальные коробочки, преподнёс родителям.

Море ярких, незабываемых эмоций подарил этот день всем жителям «Теремка».


Юбилейный день рождения Юбилейный день рождения Юбилейный день рождения

Юбилейный день рождения Юбилейный день рождения

Юбилейный день рождения Юбилейный день рождения Юбилейный день рождения Юбилейный день рождения
www.sexy-online.ru/www.shablony.info