Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Отечества достойные сыны
Отечества достойные сыны
Традиционным смотром строя и песни в детском саду «Буратино» открыли Год памяти и славы. 2020 год особый для нашей страны. В этом году Россия отмечает 75- летие со дня Великой Победы. Мероприятие было посвящено двум великим датам: 2 февраля - День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и 23 февраля - День защитника Отечества.

Смотр строя и песни — это не только соревнование, но и показатель сплоченности и слаженности коллектива. Все команды дошколят выступили достойно. Отряды показали умение слажено выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Ребята уверенно выполняли все команды, а их командиры бойко отдавали рапорт.

Второй частью мероприятия стали «военные» состязания, в которых приняли участие воспитанники детского сада, родители, педагоги. Пять команд состязались в эстафетах на ловкость, меткость, быстроту и сплоченность.
Сегодняшние мальчишки и девчонки — это достойная смена героям – защитникам Родины. Они показали только положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, готовность встать на защиту Родины.

Отечества достойные сыны Отечества достойные сыны Отечества достойные сыны

Отечества достойные сыны Отечества достойные сыны Отечества достойные сыны

Отечества достойные сыны Отечества достойные сыны Отечества достойные сыны
www.sexy-online.ru/www.shablony.info