Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Дневник форума
Дневник форума
В столице округа завершен окружной форум творческой молодёжи "Креативный Город", в котором приняли участие 100 неравнодушных к творчеству жителей Югры от 16 до 35 лет, прошедшие конкурсный отбор из 431 поступившей заявки. Нефтеюганский район представили 3 молодых человека – учащиеся из пойковских школ №2 и №4.

Форумчане, или как их называют – горожане, были погружены в интенсивный одновременно и творческий, и образовательный процесс. На форуме работали площадки по семи направлениям: медиа, дизайн, хореография, театр, культурный менеджмент, вокал и театр моды. Обучали горожан эксперты из Югры, России и стран ближнего зарубежья.

День первый: На площадке «медиа» горожане разработали концепции медиа-агентств: от названия и направления до медиа- плана и структуры редакции. Свои проекты они представили эксперту площадки, который обучал их на протяжении трех дней. В секции «медиа» работала Иванова Илария. Сюда пришли участники с самыми разными родами деятельности – от школьного медиа-центра до гостиничного дела. Но запросы у всех схожи – все хотят научиться делать отлично. На площадке «дизайн» создавали арт-объекты, которые участники представили «заказчикам» в лице экспертов, а также рассуждали о том, кто такой дизайнер. В секции «дизайн» принимал участие Кабдульдинов Никита (ПСОШ№4) и Бурова Елизавета (ПСОШ№2). Эксперты вместе с участниками рассуждают, размышляют, делятся знаниями.

День второй: участники форума "Креативный Город" погрузились в ролевую модель города, в котором люди занимаются созданием общественного блага и повышением уровня удовлетворённости населения. Эта игра позволила развить гибкие навыки и прокачать компетенции участников, их коммуникабельность, навыки убеждения, креативность. Домашним заданием первого дня форума было придумать кран будущего. От ведра с водой и простейшего механизма умывальника до современного смесителя, а что же дальше?

На третий день форума "Креативный Город" ребята представляли свои проекты по направлениям: дизайн, медиа, культурный менеджмент, хореография, вокал и театр моды. Завершением форума стал "Квартирник", на котором ребятам помогли раскрыть таланты.

Дневник форума Дневник форума Дневник форума


Дневник форума Дневник форума Дневник форума
Дневник форума Дневник форума Дневник форума
www.sexy-online.ru/www.shablony.info