Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Первый дистанционный
Первый дистанционный
В этом году Слёт экологических отрядов Нефтеюганского района «Зелёная Лига» проводится дистанционно. В нём принимают участие 11 экологических отрядов из детских садов «Буратино», «Теремок», «Улыбка», школ района «ПСОШ №1», «ПСОШ№2», «Салымская СОШ № 2», «Каркатеевская СОШ», «Сентябрьская СОШ», «Чеускинская СОШ», «Обь-Юганская СОШ» и Пойковская поселенческая детская библиотека «Радость».

Первое задание для участников «Мы в ответе за тех, кого приручили»:
1.Напишите вКонтакте на странице своего экоотряда историю о том, как вы взяли животное из приюта или с улицы. Расскажите, как вы на это решились, почему вы выбрали именно его, каким было его состояние в начале, и каким оно стало со временем. При желании поделитесь рассказами о его характере, повадках или ситуациях, пережитых вместе.
2. Попросите знакомых, которые взяли животное из приюта или с улицы, поделиться своим опытом. Либо расскажите свою историю помощи животному с улицы — например, вы регулярно его подкармливаете, помогали в лечении, отводили к ветеринару, делали прививки и др.
Поделитесь своим опытом в соцсетях с хештегами:
#Название своего экоотряда
#молодёжьнр
#рдш
#рдшхмао
#рдшнр
Мотивируйте окружающих заботиться об уличных животных!
По всем возникшим вопросам обращаться к Карпенко Наталье Кимовне, организатору Слёта, учителю НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», тел.: 8(3463)292854.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info