Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Губернатор посетила новый детский сад
Губернатор посетила новый детский сад
Вчера губернатору Югры Наталье Комаровой представили новое здание детского сада «Буратино» в поселке Каркатеевы. Новый объект на 80 мест введен в эксплуатацию в конце декабря 2019 года. Он готов принять 4 группы детей в возрасте от 1 года.
Здание дошкольного учреждения построено взамен старого. По набору помещений и площадям оно соответствует современным требованиям к условиям воспитания и обучения. В здании имеются пищевой и медицинский блоки, прачечная, музыкальный и спортивный залы, кабинеты психолога, логопеда, музыкального работника и инструктора по физической культуре, спортивно-игровая зона, комнаты для хранения спортивного инвентаря, служебно-бытовые помещения. В учреждении сформирована безбарьерная среда для маломобильных групп населения в соответствии с самыми современными требованиями. Детский сад полностью оснащен оборудованием, мебелью, техническими средствами обучения, игрушками.
Учреждение продолжает активную реализацию национальных проектов, и в первую очередь «Демография», «Образование». Помимо этого, в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в дошкольном учреждении функционирует консультационный центр «Югорская семья – компетентные родители», для жителей Каркатеевы, в том числе, чьи дети не посещают дошкольное учреждение. Деятельность центра направлена на повышение педагогической культуры родителей, укрепление взаимодействия детского сада и семьи.
Наталье Комаровой продемонстрировали помещения детского сада, концертный, спортивный залы, столовую, имеющееся оборудование и многое другое, рассказали, что на базе учреждения проводится подготовка будущих юнармейцев.
«Именно на таком качественном уровне необходимо реализовывать подобные проекты. Спасибо жителям Каркатеевы, что дождались, так как для них запрос на новое здание детского сада был особо острым», – сказала губернатор.
Благодаря открытию нового детского сада, всем нуждающимся юным жителям посёлка будут предоставлены места. В настоящее время ведется лицензирование детского сада.
Плановая поездка проходила с исполнением всех требований безопасности, предусмотренных постановлением, которое глава региона подписала накануне. В частности, соблюдалось межличностная дистанция в 1,5 метра, было ограничено число участников мероприятия.


Губернатор посетила новый детский сад Губернатор посетила новый детский сад Губернатор посетила новый детский сад

Губернатор посетила новый детский сад Губернатор посетила новый детский сад

www.sexy-online.ru/www.shablony.info