Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Памяти Героев
Памяти Героев
Под таким названием стартовал региональный проект в Год памяти и славы. Сегодня на нашем сайте создан новый раздел с одноименным названием. Его основная цель – почтить память героев, получивших награды за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла, которые проживали на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Проект предполагает работу в трех направлениях. Одно из них – создание и размещение видеороликов, в которых волонтеры Победы, школьники и студенты, общественники и активные граждане рассказывают о героях Великой отечественной войны.
Второе направление – это размещение в образовательных учреждениях, молодежных и досуговых организациях, торговых центрах плакатов с портретами и краткими биографиями героев.
Кроме того, организаторам проекта удалось совместить интернет-формат и традиционную печатную форму через QR-код. Благодаря этому, пользователи мобильных телефонов могут увидеть видеоролики с рассказами о героях на экранах устройств.
На базе образовательных и досуговых организаций Нефтеюганского района, а также в группах в социальных сетях уже размещена информация о 6 героях из Югры. В течение 2020 года будут подготовлены плакаты с QR-кодами и видеороликами еще о 15 человеках.
Оператором акции выступает благотворительный фонд «Память поколений», разработавший план мероприятий Года памяти и славы, в которых примут участие все регионы России.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info