Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Посвятили в навигаторы
Посвятили в навигаторы
В Пойковской школе №4 состоялось праздничное «Посвящение в навигаторы». 15 октября 2008 года приказом директора школы был создан социально - экономический класс под названием «Навигатор». Так кто же такой навигатор? Это, прежде всего, скаут, первопроходец, разведчик! Что же объединяет этих ребят? Стремление к приключениям, романтика, благородство, верность и доблесть. Навигаторы стараются найти верный ориентир и ведут за собой людей. Навигатором быть сложно, но ребята Пойковской школы доказали, что им по силам любая сложная задача.
Навигатор должен обладать необходимыми в конкретной ситуации знаниями и умениями, а для этого ему нужно постоянно учиться, осваивать что-то новое, интересное, востребованное. В рамках реализации программы «Навигатор» ребята посещают курсы: «Я – гражданин», «Основы туризма», «Хореография», «Удивительный мир искусства», «Эстрадный хор», «Финансовая грамотность», «Социальное проектирование». Ребята продемонстрировали знания, умения и навыки, полученные на курсах.
Самый волнительный и торжественный момент - вручение удостоверений навигаторов. Ребята произнесли обещание навигатора.
Затем школьников поздравили родители. Поздравление старших навигаторов 9а и 8 б классов было непривычным, потому что оно было в режиме он-лайн. Но торт с эмблемой штурвала был настоящим!

Посвятили в навигаторы Посвятили в навигаторы Посвятили в навигаторы
www.sexy-online.ru/www.shablony.info