Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Кто пройдет в финал?
Кто пройдет в финал?
Самойленко Татьяна, Комаров Владислав из Пойковской школы №1, Хусаинова Юлия, Болко Анастасия из Чеускинской школы, Ульяна Овсянникова, Саида Фахретдинова из НРМОБУ «Пойковской средней общеобразовательной школы №2» приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Тюмени на базе АНО ООЦ СТ «Серебряный бор». У ребят не было ни одной свободной минуты, программа была очень насыщенной.
День заезда был отмечен подготовкой к открытию 2-го потока полуфинала, общему флешмобу, участию в игровом тренинге «Страна возможностей». Свой потенциал ребята раскрыли в познавательной программе «Я – создаю», записали выпуск для радио «Ребячья республика».
Во второй день полуфиналистам предстояла серьезная работа над кейсами: «Сахарный диабет», «Туризм в Федеральном Округе Урала», «Послание в будущее», «Создавай будущее» и «Лунная станция».
В ходе работы творческие группы ребят представили микролабораторию по выявлению сахарного диабета на ранних стадиях у взрослых и у детей. Разработали «Йога гастро-тур», создали сайт для путешественников. При решении кейса «Послание в будущее» ребята выделили главные ценности нашего поколения - индивидуальность, свободу, любовь и уважение к себе, уважение природы и мира, в котором мы живем.
В ходе работы творческие группы ребят представили макет «Лунной станции» по добыче полезных ископаемых на Луне. Разработали мини-приложение для школьников на базе популярной среди подростков социальной сети «Вконтакте».
На каждом этапе наших полуфиналистов сопровождали эксперты, консультанты, наставники.
На церемонии закрытия полуфинала «Большая перемена», всем участникам были вручены дипломы. Сегодня остается тайной - кто же попадет в финал?


Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал?

Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал?

Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал?

Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал?

Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал? Кто пройдет в финал?
www.sexy-online.ru/www.shablony.info