Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Йети в гостях у школьников
Йети в гостях у школьников
В один из последних дней перед каникулами к ученикам начальных классов в Пойковской школе №2 пришел в гости настоящий снежный человек Йети. Он рассказал ребятам об особенностях жизни в арктической зоне, познакомил с культурой жизни и работы в Арктике. Знакомство происходило с помощью интерактивной презентации. В программу встречи вошли интересные игры, конкурсы и задания о жизнедеятельности природного мира и человека на территории Северного Ледовитого океана.
Ребята с огромным интересом задавали Йети разнообразные вопросы, разгадывали загадки, собирали пазлы. В завершении школьники написали письма жителям Арктики, в которых рассказали о себе, выразили свои пожелания коренным жителям побережья. По окончании увлекательного мероприятия каждому участнику снежный человек вручил памятный приз: фирменный значок, блокнот и шариковую ручку с логотипом мероприятия.
Познавательное мероприятие «Привет Арктиканцам!» организовал и провел студент Московского государственного университета Павлов Михаил, выпускник Пойковской школы №2. Все остались довольны мероприятием!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info