Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Незабываемое событие
Незабываемое событие
Посвящение в кадеты и торжественное принятие присяги новичками кадетской группы для детского сада «Солнышко» в Сентябрьском – добрая традиция. К этому времени ребята успевают прочувствовать всю важность и ответственность выбранного пути, привыкнуть к дополнительным нагрузкам, вот только со строевым шагом ещё проблемы, но ребятам ещё предстоит постигать азы строевой подготовки.

12 ноября под торжественные звуки марша, едва сдерживая волнение, вошли воспитанники кадетской группы в музыкальный зал, как и полагается, в нарядной парадной форме и под чутким руководством воспитателя Леси Плавинской. После того, как знамённая группа кадетов - школьников торжественно внесла Государственный Флаг Российской Федерации, прозвучал гимн, был дан старт праздничному мероприятию.
Самый важный и ответственный момент церемонии – принятие присяги. 13 новоиспеченных представителей кадетского братства пообещали с достоинством нести звание кадета, быть честным с товарищами и верно служить Отечеству. Ответственность и волнение юных кадетов передавалось всем присутствующим.
По сложившемуся обычаю, заведующий Ольга Валерьевна Вдовина вручила значки и удостоверения «Юного кадета». Кадетов со знаменательным событием пришла поздравить директор Сентябрьской СОШ Тамара Анатольевна Сидорова, заместитель директора учитель начальных классов Тамара Федоровна Кичигина пожелали твёрдости духа и силы характера в овладении полезными навыками, а главное гордо нести почетное звание «Юного кадета»!
Данное событие ключевой момент в жизни юного кадета. Праздник посвящения останется в памяти каждого, кто принимал в нём участие, ярким и незабываемым событием. Ведь это посвящение, к которому они готовились, стало их первым шагом во взрослую жизнь.

Незабываемое событие Незабываемое событие

[center]
www.sexy-online.ru/www.shablony.info