Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Первенство Уральского федерального округа по шахматам.
Первенство Уральского федерального округа по шахматам.
9 ноября в Челябинске завершилось первенство Уральского федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.

В соревновании приняли участие более 390 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей, а также из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. От Нефтеюганского района в составе Сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры участвовали в соревнованиях ребята Шахматной школы им. А. Карпова Яковенко Екатерина, Исламов Камиль и Кухмазов Эмиль.
И хотя ребятам в этот раз не удалось занять призовые места, но они показали достойную игру и одержали победу в половине турнирных партий. По итогам результатов первенства УРФО и первенства ХМАО-Югры 2021 года пойковчанка Екатерина Яковенко допущена к участию во всероссийских соревнованиях по шахматам 2022 года «Первая лига» среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, которые пройдут весной следующего года в п. Лоо (Большое Сочи, Краснодарский край).
www.sexy-online.ru/www.shablony.info