Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Конкурсы профессионального мастерства » Педагог года » Тренинг для будущих конкурсантов
Тренинг для будущих конкурсантов
Вчера участники конкурса «Педагог года - 2020» приняли участие на тренинге, где им были предложены упражнения на знакомство и командообразование. В игровой форме педагоги представили своих партнёров и сделали друг другу подарки, заполнив именные блокноты, где выразили свое первые впечатления о своих «соратниках» по конкурсу. Применяя микротехнику «Строительство внешности», конкурсанты упражнялись в создании образов для выступления на защите проектов и для официальной части открытия конкурса. Получили буклеты с рекомендациями психолога «Как подготовиться к публичному выступлению», «Как заставить платье или костюм работать на вас?».

Для создания дружеской атмосферы участникам было предложено чаепитие с пирогами и конфетами. Участники поделились позитивным настроением и оказали друг на друга благотворное влияние.

Тренинг на базе ЦРТДиЮ провели педагоги-психологи психологической службы Нефтеюганского района Андросенко Е.В., Каюмова Л.С. под руководством заведующего отдела социально-психологической помощи Нефтеюганского района Фаустовой О.В.

Тренинг для будущих конкурсантов Тренинг для будущих конкурсантов Тренинг для будущих конкурсантов
www.sexy-online.ru/www.shablony.info