Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Коллектив созидателей
При выполнении задания «Импровизированный конкурс» в номинации «Сердце отдаю детям» на глазах жюри и зрителей создавался важнейший проект настоящего времени «Памяти павших будем достойны», посвящённый году памяти и славы.Все три конкурсантки сразу включились в работу, плавно и негласно распределили роли в работе группы. Проект был задуман как долгосрочный проект юбилейного года. «Нужно сделать что-то такое, чтобы это осталось в сердцах детей», - решили создатели проекта. Были поставлены цели, определены этапы. Острые дебаты развернулись при обсуждении наполняемости мероприятиями. В итоге были отобраны только самые интересные и актуальные на взгляд конкурсанток: театрализация, виртуальные экскурсии, создание экспозиций на военную тему, исторические квесты. Бурное обсуждение целевой аудитории проекта вызвало улыбку не только у ведущей конкурса, но и у членов компетентного жюри.
Слаженная работа команды позволила быстро справиться с написанием проекта. «Сохранение исторической памяти о достоверных событиях должно быть актуально во все времена. Подрастающему поколению необходимо знать об исторической действительности, о героях, гордиться ими», - утверждали педагоги при защите проекта.
Во время беседы с членами жюри конкурсантками были определены недочёты созданного проекта, приняты к сведению рекомендации по работе в команде.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info