Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Формула успеха для ученика
Образовательный проект – это групповое задание, которое получили конкурсанты. Задача - не только создание образовательного проекта, но и умение работать в команде.
Какую выбрать тему, ведь проблем так много?
Проблему педкадров?Действительно, только 13% учителей-люди не пенсионного возраста. Инклюзию? Это большая проблема: с каждым годом детей с врожденными заболеваниями становится больше. Или взаимоотношения семьи и школы?
Но какую бы ни взяли тему, ясно одно – подойти надо ответственно и серьезно, потому что от этого зависит еще и успех каждого участника конкурса.
Тогда тема лежит на поверхности:«Успехи каждого – наше будущее».
Что может помочь в создании проекта? Это простота идеи, которая зажжёт людей вокруг, интерес с точки зрения нового опыта и польза.
Все внимание в проекте посвятили профориентации. Именно в школе необходимо начать ориентировать ребят в мире профессий. В связи с противоречиями между рынком труда, запросами родителей и желанием учащихся педагоги разработали ряд мероприятий. Классные часы и тематические беседы, встречи и экскурсии на предприятии, декады и мастер-классы помогут выпускникам определиться в жизни. Обращение, которое прозвучало от лица педагогов в адрес школьников: «Мы хотим, чтобы вы были успешными, давайте слушать друг друга», - стало формулой успеха.

Формула успеха для ученика Формула успеха для ученика
www.sexy-online.ru/www.shablony.info