Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Делимся опытом
«Вы можете не любить театр?» - с этого вопроса начала свой мастер-класс «Играем в сказку» воспитатель детского сада «Ручеёк» п. Сингапай Вольман Оксана Александровна. Для самой Оксаны Александровны ответ на этот вопрос очевиден. Но и участники не остались равнодушными к курсу театрального мастерства, где получили опыт импровизации на разные сказочные темы. Также участники мероприятия потренировались в создании театральных реквизитов, а потом перевоплотились в авторов новых сказочных сюжетов, героями которых стали зелёный чебурашка, красные снеговики, робкие незабудки и яркое солнышко.
Как создать домашний театр, мы узнали и на мастер-классе «Играем в сказку» Кадралиновой Надежды Дамировны. Шарик, платок, кусок цветной бумаги - и вот перед нами герои сказки «Курочка ряба». Для всех в зале нашлась роль, участники мастер-класса стали героями кукольной постановки, а зрители на протяжении всего спектакля находились в тесном общении с героями. Как просто на самом деле создать праздник. А если участником этого действа являются дети? Шарик, платок, кусок цветной бумаги плюс немного фантазии - и театр у вас дома.
Жить вместе дружно и интересно - это действительно искусство. Своим опытом в этой области поделилась в мастер-классе «Толерантность или искусство жить вместе» воспитатель детского сада «В гостях у сказки» пгт. Пойковский Акрам Оксана Ивановна. Вместе с педагогом мы отгадывали сказочные телеграммы, познакомились с играми и национальными костюмами разных народов, а волшебный кубик-трансформер помог нам придумать новые сказки.

Делимся опытом Делимся опытом Делимся опытом
www.sexy-online.ru/www.shablony.info