Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дополнительное образование » Шахматная школа открывает двери
Шахматная школа открывает двери
19 сентября 2015 года в НР МОБУ ДОД «ДЮСШШ им. А. Карпова» состоялся праздник «День открытых дверей». Более 50-ти человек собрались в актовом зале. Это воспитанники первого года обучения, их родные и друзья. Собравшимся рассказали об истории школы, в которой ребятам предстоит осваивать тонкости шахматного искусства, поделились нынешними достижениями и планами на будущее. Со словами приветствия к новичкам обратились лучшие воспитанницы школы - Елена Стефанишина и Милена Амирова, имеющие немало побед в шахматных турнирах различного уровня. Они поделились опытом и рассказали о своей дороге к успеху. Новых учеников познакомили с тренерским составом, расписанием занятий и правилами внутреннего распорядка учебного заведения, в финале- фотография на память.
Мероприятие посвятили юбилейной дате – 15-летию со дня открытия шахматной школы в Пойковском. За это время из ее стен вышли более 400 спортсменов массовых разрядов, свыше 60 - первого разряда и пять кандидатов в мастера спорта. Из числа последних – Зинаида Журавлева из Чеускино.
Сейчас школа живет в ожидании главного события года – открытия XVI Международного турнира по шахматам им. А. Карпова. Еще в августе среди учащихся объявили конкурс творческих работ и фотографий, приуроченный к юбилею учреждения. Итоги планируют подвести в конце сентября, а награды победителям, возможно, вручит сам именитый гроссмейстер, именем которого названа школа – Анатолий Карпов.

Шахматная школа открывает двери Шахматная школа открывает двери Шахматная школа открывает двери

Шахматная школа открывает двери Шахматная школа открывает двери Шахматная школа открывает двери
www.sexy-online.ru/www.shablony.info