Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дополнительное образование » «Центр творчества открывает сезон»
«Центр творчества открывает сезон»
Традиционный праздник с таким названием состоялся в Центре развития творчества детей и юношества в последнее воскресенье сентября. Праздник был организован и проведен педагогическим коллективом и обучающимися «Школы организаторов досуга» и проходил в яркой, теплой атмосфере.
Праздник начинался с представления 14-ти творческих коллективов Центра. После представления, в торжественной обстановке, состоялся обряд посвящения вновь прибывших детей в воспитанников студий Центра развития творчества. В ходе обряда прозвучала «Клятва на верность творчеству». В завершении праздника ведущие пригласили детей и взрослых на увлекательную экскурсию в студии декоративно – прикладного мастерства и изобразительного искусства, театральную мастерскую. Гости посетили музей культуры и быта коренных народов севера ханты и манси «Не угасай огонь чувала». Воспитанники «Школы организаторов досуга» предложили всем присутствующим веселые музыкальные игры. Руководители хореографических коллективов вместе со своими учениками продемонстрировали гостям зажигательные народные и современные танцы.
Праздник посетили 85 детей и 25 взрослых. Отзывы, полученные от пойковчан и почетных гостей, были положительными.
Адрес Центра: 628331, Ханты-Мансийский автономный округ, (Тюменская область), Нефтеюганский район, г.п. Пойковский, 4 мкр., д. 2а.

Контактные телефоны: 8(3463)21-11-14(ф), 8(3463)21-86-51
«Центр творчества открывает сезон» «Центр творчества открывает сезон»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info