Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дополнительное образование » В пятерке сильнейших команд России по шахматам
В пятерке сильнейших команд России по шахматам
В первый день декабря стартовала Всероссийская олимпиада по шахматам среди общеобразовательных учреждений. Организатор олимпиады - Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации и РГСУ.
Олимпиада проводилась на www.chessking.com в два этапа: окружной и всероссийский.
На окружных соревнованиях Всероссийской онлайн олимпиады по шахматам среди старших школьников Уральского и Центрального федеральных округов, победу одержала команда МБОУ СОШ N1 пгт. Пойковский, набравшая 10 командных очков из 10 возможных. Дополнительный матч между МБОУ СОШ N1 пгт. Пойковский и школа N88 из города Тюмень выявила финалиста от Уральского федерального округа 19 декабря, где в тяжелой схватке команда из Тюмени уступила школе из Пойковского.
20 декабря 2017 года состоялся финал Всероссийской олимпиады по шахматам среди общеобразовательных учреждений для старших школьников. В финал прошли только команды победители окружного этапа, а также Москвы и Санкт-Петербурга. В финале приняло участие 10 команд. Турнир проходил по круговой системе, ребята сыграли 9 туров и выявился победитель. Пойковская школа №1 вошла в пятерку сильнейших команд России, поделив 4 и 5 место с МОУ Михайловская СОШ (Тверская обл.).
Представляли команду МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский – Горбаненко Данил, Шакиров Тимур, Кульмухаметова Кристина, Ниязова Айбениз.
В данной Олимпиаде среди младших школьников в групповом этапе Уральского Федерального округа команда Пойковской школы №1 вошла в пятерку сильнейших команд. Состав команды – Идрисов Магомед, Салахеев Илья, Дятлова Анна, Селюнина Ангелина.

В пятерке сильнейших команд России по шахматам В пятерке сильнейших команд России по шахматам В пятерке сильнейших команд России по шахматам
www.sexy-online.ru/www.shablony.info