Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дополнительное образование » Поделились лучшими практиками
Поделились лучшими практиками
В рамках реализации плановых мероприятий, посвященных 100-летию системы дополнительного образования в Российской Федерации, на базе НРМБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялись I муниципальные Педагогические чтения, организованные инициативной группой районного методического объединения педагогов дополнительного образования. Тема чтений: «Миссия дополнительного образования детей в развитии образования Нефтеюганского района».

В Педагогических чтениях приняли участие 52 человека из 13 образовательных учреждений. Особую миссию учреждений дополнительного образования в развитии образования Нефтеюганского района участники Чтений видят в реализации муниципальных и региональных проектов и программ, в создании условий для выстраивания индивидуального образовательного маршрута ребенка в процессе интеграции основного и дополнительного образования, в создании условий для реализации и распространения лучших практик дополнительного образования.

На открытых площадках педагогического мастерства в рамках Чтений проведено 4 мастер-класса, урок у музейной витрины, семинар-практикум, выставка творческих работ педагогов, в которой приняли участие более 40 педагогов из 10 образовательных организаций района.

Для гостей и участников Чтений были организована экскурсия в выставочный зал культуры и быта коренных народов севера.

На церемонии награждения за профессионализм и значительный вклад в развитие системы дополнительного образования детей были вручены Грамоты 6 педагогическим работникам из образовательных организаций района.

Поделились лучшими практиками Поделились лучшими практиками
Поделились лучшими практиками Поделились лучшими практиками
www.sexy-online.ru/www.shablony.info