Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Только в ЦКТ
Традиционный IT- фестиваль «Вместе с н@ами» состоялся в Центре компьютерных технологий. Ежегодный отчёт педагогов дополнительного образования о реализуемых программах и самых ярких моментах этого учебного года прошёл в формате видеоролика, созданного воспитанниками клуба «Сам себе режиссёр».

Впервые самые юные участники фестиваля из кружка «Lego-конструирование» участвовали в соревнованиях такого уровня: собирали модели на тему «Техника», программировали их и публично защищали. Потом их модели проверили себя в мини-соревнованиях на самого быстрого и самого сильного робота.

Участники соревнований «Lego в мешке» были награждены дипломами и памятными призами.

Диплом в номинации «Самый интересный механизм» - Гатауллина Юлия. Диплом в номинации «Самая полезная разработка» - Сахарчук Алексей. Диплом в номинации «Самый лучшая защита проекта» - Вакал Кирилл. Диплом в номинации «Самая функциональная конструкция» - Султанов Ильнар. Диплом в номинации «Самый сильный робот» - Абакаров Алевдин. Диплом в номинации «Самый быстрый робот» - Ваганов Николай.

Воспитанники клуба «Авиаторы» соревновались в управлении квадрокоптеров. Им необходимо было произвести полет беспилотного аппарата в ручном режиме внутри площадки по заданной траектории за определенное время, маневрируя по четырём окнам, находящимися на разном уровне.

Победителем в соревнованиях по DRONRACING стал Ненилин Влад, а призерами - Камалов Тимур, Хасанов Валерий. Они были награждены дипломами и ценными призами, а остальные ребята получили сертификаты участников.

Также был отмечен педагог дополнительного образования Фаткулин Флорид Альфридович, который непосредственно занимался с ребятами в течение всего учебного года и подготовил их к итоговым соревнованиям.

Все присутствующие получили возможность увидеть воочию программы, реализуемые в Центре компьютерных технологий, и стать свидетелями интересных соревнований, которые можно увидеть только здесь.


Только в ЦКТ Только в ЦКТ Только в ЦКТ

Только в ЦКТ Только в ЦКТ
www.sexy-online.ru/www.shablony.info