Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Та самая дверь
Традиционно в начале октября Центр компьютерных технологий проводит День открытых дверей для воспитанников и их родителей. В этом учебном году было принято решение изменить формат мероприятия и аудиторию приглашённых. Учреждение распахнуло двери на неделю для ребят пгт Пойковский в возрасте 12 -17 лет в надежде на то, что кто-нибудь из них, войдя в «эту дверь», сможет раскрыть свои способности или определиться в выборе будущей профессии.
Знакомство школьников с Центром компьютерных технологий началось с просмотра видеороликов, которые создали наши педагоги и воспитанники на занятиях. Затем педагоги дополнительного образования предложили гостям интересные экскурсии по студиям и клубам. Ребята увидели примеры применения графических редакторов с помощью ранее созданных изображений, а также базовые примеры создания изображений и их редактирования в графических редакторах Adobe Photoshop и Corel Draw, поработали в программе «Киностудия», которая подразумевает создание видеоряда из фотографий, попробовали дистанционно управлять роботом на трассе РобоРалли, познакомились с новым видом робототехники – водными роботами - и с помощью робота попытались очистить бассейн от «мусора». Желающие рискнули поднять в воздух квадрокоптер и пройти трассу с «окнами», с восхищением рассматривали модель самолёта, созданную в Центре, испытали себя на авиасимуляторе.
За «Неделю открытых дверей» Центр компьютерных технологий посетили 116 школьников. Педагоги надеются, что ребята открыли «ту самую дверь», и куда они придут выбрать себе что-то по душе или захотят научиться чему-то новому и интересному.

Та самая дверь Та самая дверь Та самая дверь

Та самая дверь Та самая дверь
www.sexy-online.ru/www.shablony.info