628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дополнительное образование » КРОСС стал участником Первенства УРФО
КРОСС стал участником Первенства УРФО
Первенство ХМАО-Югры по рукопашному бою среди юношей и девушек от 12 до 18 лет, юниоров от 18 до 20 лет состоялось г. Сургут с 13-16 декабря 2018года. Общее количество участников – 280 человек, представители муниципалитетов ХМАО-Югры.

Команда «КРОСС» (НРМБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества») была представлена тринадцатью участниками в возрасте до 18 лет, руководитель Ислам Идрисович Гогоберидзе.

Итоги участия:

Иванов Антон – 1 место

Кузеванов Руслан – 1 место

Сулейманов Валерий – 2 место

Гатауллин Азат – 3 место

В составе команды «КРОСС» выступили также два выпускника клуба в возрастной категории 18-20 лет – Иванов Денис (1 место), Каримжанов Джахонгирбек (2 место). Все победители и призеры проходят в следующий этап соревнований – Первенство УРФО по рукопашному бою.

КРОСС  стал участником Первенства УРФО КРОСС  стал участником Первенства УРФО КРОСС  стал участником Первенства УРФО