Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Цели обозначены
Чемпионат Уральского Федерального округа по шахматам 2019 года среди мужчин и женщин состоялся в г.Ханты-Мансийске с 11 марта по 23 марта 2019 года. География турнира была представлена всеми субъектами УрФО. Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО, Свердловская, Челябинская, Курганская и Тюменская области делегировали своих сильнейших шахматистов для участия в соревнованиях.

Участие в чемпионате приняли сильнейшие спортсмены, с высокими рейтингами - 61 шахматист в мужском турнире и 31 шахматистка в женском турнире. Чемпионат прошёл по трём дисциплинам: классическим шахматам, блицу и рапиду.

В чемпионате приняли участие учащиеся ДЮСШШ им. А.Карпова: Стефанишина Елена, Ситдикова Аделина, Юсупова Максалина, Кухмазов Эмиль, Исламов Камиль, Яковенко Никита, Идрисов Зелимхан, Горбаненко Данил, Идрисов Магомед, Яковенко Екатерина.

Спортсмены получили огромный опыт, участвовали во всех трёх дисциплинах: классические шахматы, блиц и рапид, достойно сражались на чемпионате с гроссмейстерами, международными мастерами и кандидатам в мастера спорта по шахматам.

В соревнованиях по быстрым шахматам Стефанишина Е. набрала 5 очков из 9, Юсупова М. и Ситдикова А. – по 4,5 из 9. В блице – Ситдикова А. и Юсупова М. набрали по 5,5 из 9, а Стефанишина Е. набрала 5 очков из 9. Юноши - Кухмазов Эмиль набрал по быстрым шахматам 4,5 очка из 9. Горбаненко Данил в блице набрал 4 очка.

Педагог ДО ДЮСШШ им. А.Карпова Международный мастер по шахматам Дмитрий Светлов вошёл в десятку сильнейших по блицу, занял почётное восьмое призовое место, получил денежный приз.

Таким образом, чемпионат УрФО показал - нам есть над чем работать и к чему стремиться!

Цели обозначены Цели обозначены Цели обозначены
www.sexy-online.ru/www.shablony.info