Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

ИКТ в образовании
Обучающий семинар с одноименным названием собрал более 40 человек из образовательных учреждений Нефтеюганского района на базе ДЮСШШ им. А.Карпова.

Семинар провел руководитель компании разработчика программно-аппаратного комплекса «Колибри», директор ООО «Интерактивные системы» (г. Екатеринбург) Олег Матаков.

В ходе семинара была представлена информация по существующим решениям интерактивного оборудования, предлагаемого сегодня на рынке, «плюсы» и «минусы» технологий, правильное применение и комплектация, опыт применения в ДОУ, УДОД, ОУ.

Специалист провел презентацию интерактивной панели «Колибри», объяснил присутствующим её преимущества перед другими видами интерактивного оборудования. В развернутой форме познакомил со специализированным программным обеспечением, разработанным специально для работы с дошкольниками – программно-аппаратным комплексом «Волшебная поляна» и интерактивным редактором «Сова».

Большой блок семинара посвятили обучению детей шахматам и была продемонстрирована специальная обучающая программа, в которую можно вносить изменения и дополнения по просьбам пользователей.

Педагоги получили необходимые знания для работы с интерактивным оборудованием: создание интерактивных уроков, редактирование и пополнение готовой базы, основные навыки работы в редакторе, обновление программного обеспечения, применение готовых методик в ДОУ, УДОД, ОУ.

Более подробная информация на сайте ООО «Интерактивные системы»
Телефоны: + 7 (343) 288-52-95, + 7 (343) 213-18-66

ИКТ в образовании ИКТ в образовании

ИКТ в образовании ИКТ в образовании
www.sexy-online.ru/www.shablony.info