Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Праздник робототехники
Приближается день открытия VII Минского открытого роботурнира в Национальном выставочном центре БелЭкспо. Воспитанники Центра компьютерных технологий Насырова Дарья и Юнусов Алмаз готовятся принять участие в направлении «Следование по линии. Стандарт. Lego зачёт», на которое заявилось 53 команды.

Минский открытый роботурнир позволяет ребятам проявить себя и найти новых друзей. Это ежегодное международное соревнование по робототехнике среди детей и молодежи, открытое для всех, кто интересуется конструированием роботов. Роботурнир позволит не только определить сильнейших спортсменов, но и поможет повысить уровень мастерства его участников.

Предусмотрены категории для разных возрастов от Lego WeDo (с 5 лет) до arduino, microbit и прочих плат в кроссплатформенных категориях (до 99 лет). Также в рамках турнира организаторы планируют провести выставку образовательных технологий и форум инновационного развития. Всего будет проведено 10 видов соревнований по 23 направлениям. Пожелаем нашим юным лего-конструкторам удачи и положительных эмоций!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info