Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Заявки принимаются
Шахматный онлайн-турнир, посвященный дню образования Думы Югры и Дню российского парламентаризма состоится. Традиционный открытый шахматный турнир стартует на интернет-портале «Шахматная планета» 7 апреля и завершится 11 апреля. Участие в нём могут принять все желающие жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в пяти возрастных категориях: 2011 года рождения и младше, 2006-2010 годов рождения, 2002-2005 годов рождения, 1970-2001 годов рождения и 1969 года рождения и старше.
«Сейчас, когда в стране и в округе принимаются все меры к предотвращению распространения короновируса и многие вынуждены оставаться дома, мы предлагаем жителям Югры такую форму социальной активности, как онлайн-турнир. Надо пользоваться возможностями Интернета, который позволяет нам встретиться за шахматной доской на расстоянии и разнообразить вынужденную изоляцию интеллектуальной игрой» - отметил Борис Хохряков.
В организационный комитет турнира, который возглавляет Борис Хохряков, вошли также председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Владимир Семенов и администрация шахматной школы имени А. Карпова Нефтеюганского района, которая осуществляет профессиональное сопровождение турнира.
Заявки, в том числе и коллективные, принимаются до 6 апреля. Требования к участникам и условия их допуска, программу турнира и форму заявки можно найти в Положении о проведении открытого Интернет-турнира по блицу, посвящённого Дню образования Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Дню российского парламентаризма. Победителей и призёров ждут награды.

Заявки принимаются Заявки принимаются Заявки принимаются
www.sexy-online.ru/www.shablony.info