Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
Факс: +7 (3463) 22-51-92
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дополнительное образование » Итоги Интернет – турнира Нефтеюганского района по шахматам, посвященного Международному женскому дню
Итоги Интернет – турнира Нефтеюганского района по шахматам, посвященного Международному женскому дню
По инициативе БУ НР ФСО «Атлант», при поддержке Шахматной школы Анатолия Карпова» (chessnr.ru), с 4 по 6 марта 2021 года на базе интернет-портала chessking, состоялся Интернет – турнир Нефтеюганского района по шахматам, посвященный Международному женскому дню.
В четырех различных возрастных категориях, в турнире приняли участие 74 шахматиста из поселений Нефтеюганского района: г.п.Пойковский, с.п.Лемпино, с.п.Сентябрьский, с.Чеускино, с.Сингапай, с.п. Усть-Юган, с.п. Салым.
Турнир прошёл по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени в турнирах - 5 минут до конца партии с добавлением 3 секунд, за каждый сделанный ход.

Места распределились следующим образом:
Категория - Мальчики и девочки 1-4 класс:
1. Бруев Константин (гп. Пойковский);
2. Бекболатов Салладин (гп. Пойковский);
3. Лубягин Матвей (сп. Салым).

1. Яковенко Екатерина (гп. Пойковский);
2. Усманова Эвелина (сп. Салым);
3. Полякова Мария (гп. Пойковский).

Категория - Юноши и девушки 5-7 класс:
1. Исламов Камиль (гп. Пойковский);
2. Яковенко Никита (гп. Пойковский);
3. Идрисов Магомед (гп. Пойковский).

1. Москалюк Варвара (гп. Пойковский);
2. Бекболатова Диана (гп. Пойковский);
3. Селюнина Ангелина (гп. Пойковский).

Категория - Юноши и девушки 8-11 класс:
1. Кухмазов Эмиль (гп. Пойковский);
2. Дубровин Георгий (гп. Пойковский);
3. Жиленок Андрей (гп. Пойковский).

1. Юсупова Максалина (гп. Пойковский);
2. Ситдикова Аделина (гп. Пойковский);
3. Бекболатова Саида (гп. Пойковский).

Категория - Мужчины и женщины от 18 лет и старше:
1. Гатауллин Артур (гп. Пойковский);
2. Козлов Александр (гп. Пойковский);
3. Третьяков Алексей (сп. Салым).

1. Файрузова Елена (гп. Пойковский);
2. Яковенко Елена (гп. Пойковский);
3. Разуваева Татьяна (сп. Чеускино).

Победители и призёры в каждой возрастной категории будут отмечены дипломами и денежными призами от БУ НР ФСО «Атлант».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info