Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дополнительное образование » Интернет-турнир по быстрым шахматам, посвященный Победе воинов Александра Невского на Чудском озере.
Интернет-турнир по быстрым шахматам, посвященный Победе воинов Александра Невского на Чудском озере.
Ледовое побоище – это одна из самых известных битв в истории нашей страны. Сражение состоялось в начале апреля 1242 года на Чудском озере, с одной стороны в нем принимали участие войска, которые возглавлял Александр Невский, с другой стороны ему противостояли войска германцев-крестоносцев.

В честь Победы воинов Александра Невского на Чудском озере, с 12 по 17 апреля 2021 года, на базе интернет-портала chessking, пройдут шахматные баталии, приглашаем всех жителей ХМАО-Югры, принять участие в интернет-турнире по быстрым шахматам.

Данный турнир имеет многолетнюю историю и хороший призовой фонд, соревнования проводятся при поддержке Депутата Тюменской областной Думы VI созыва – Богдана Богославец.

Положение можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/MnqE/Wo3qxRR7D

или найти на официальном сайте шахматной школы имени А.Карпова - chessnr.ru а также в группах учреждениях в социальных сетях. В турнире могут принять участие все желающие жители ХМАО-Югры, любого возраста. Победители и призеры турнира будут награждены дипломами, кубками, медалями и денежными призами.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info