Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дополнительное образование » Владимир Семенов провел церемонию награждения в Шахматной школе Анатолия Карпова.
Владимир Семенов провел церемонию награждения в Шахматной школе Анатолия Карпова.
В ходе рабочего визита в городское поселение Пойковский Нефтеюганского района депутат Думы Югры Владимир Семенов посетил Шахматную школу имени Анатолия Карпова, где принял участие в церемонии награждения призеров, прошедшего недавно, Открытого Интернет-турнира по блицу, посвященного выводу Советских войск из Афганистана.
Напомним, в соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов ─ 578 шахматистов из муниципалитетов Югры, Самарской области, Краснодарского края, Вологодской области, турнир стал международным и принял игроков из Беларуси и Кыргызстана.
Владимир Семенов вручил награды призерам турнира, а также, в честь недавно прошедшего двадцатилетнего юбилея Шахматной школы Анатолия Карпова, благодарственные письма от депутата, за вклад в развитие шахматного спорта были вручены всем тренерам-преподавателям учреждения и одиннадцати семьям из Нефтеюганского района.
Шахматы поистине семейный спорт, ведь играть в турнирах могут люди любого возраста, и очень часто на пьедестале оказывается практически все члены одной из многих шахматных семей Нефтеюганского района.

Владимир Семенов провел церемонию награждения в Шахматной школе Анатолия Карпова.


Ссылка на скачивание фотографий:
https://disk.yandex.ru/d/39Nmy3tPTVUoCQ?w=1
https://www.dumahmao.ru/?ELEMENT_ID=62697
www.sexy-online.ru/www.shablony.info