Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дополнительное образование » Турнир по блицу «ПОБЕДА!».
Турнир по блицу «ПОБЕДА!».
С 04-06 мая 2021 года в г.п. Пойковский состоялся турнир по блицу «ПОБЕДА!», посвященный Победе в Великой отечественной войне 1941-1945г.г. В турнире приняло участие 39 учеников Шахматной школы им А. Карпова. В целях обеспечения соблюдения санитарных норм и разведения потоков участников, турнир прошел в разное время в три этапа.

В ходе напряженной борьбы, в некоторых категориях спортсмены набрали одинаковое количество очков, тем самым обеспечив в некоторых категориях несколько первых и вторых мест:

Категория - Мальчики и девочки 2014 г.р. и младше:
1. Меншагиев Никита;
2. Сагидуллин Тимур;
3. Тодараки Александр.

1. Ходосенко Елизавета;
1. Юткина Алина;
3. Митрейкина Александра.

Категория - Мальчики и девочки 2010-2013 г.р. и младше:
1. Бекболатов Салладин;
2. Бруев Константин;
2. Федосеенко Богдан;
3. Халилов Али.

1. Яковенко Екатерина;
2. Галина Вера;
3. Сиренко Каролина.

Категория - Юноши и девушки 2006-2009 г.р.
1. Исламов Камиль;
2. Яковенко Никита;
3. Идрисов Магомед.

1. Бекболатова Диана;
2. Огородник Анна;
3. Дубровина Анна .

Необычным стало награждение призеров турнира, которое прошло на открытом воздухе с участием легендарного раритетного автомобиля ГАЗ М-20 «Победа". Автомобиль был отреставрирован в рамках реализации проекта общественной организации Воинское братство Нефтеюганского района - "Музей на колесах "Одна Победа - один народ", который стал победителем конкурса президентских грантов.
Ключевая ценность автомобиля «Победа» в том, что он является символом мира и созидания, а не войны и разрушения. Раритетный автомобиль ГАЗ М-20 Победа, 1951 года выпуска, имеет свою историю, участвовал в международных автопробегах, по городам Героям стран СНГ (2013г.), доехал своим ходом до г.Берлин (2015г.). Автомобиль в течении года прошел полную реставрацию, переварено днище, заменены пороги все крылья по кругу, произведен ремонт технической части и полная покраска автомобиля. Помощь в восстановлении автомобиля оказали – депутат Думы ХМАО-Югры Владимир Семенов, депутат Тюменской областной Думы – Богдан Богославец, а также организации и предприятия Нефтеюганского района.

Победителям и призерам турнира были вручены дипломы, а также значки и магниты с символикой проекта "Одна Победа - один народ"!

Турнир по блицу «ПОБЕДА!». Турнир по блицу «ПОБЕДА!». Турнир по блицу «ПОБЕДА!».

Турнир по блицу «ПОБЕДА!». Турнир по блицу «ПОБЕДА!». Турнир по блицу «ПОБЕДА!».

Турнир по блицу «ПОБЕДА!». Турнир по блицу «ПОБЕДА!». Турнир по блицу «ПОБЕДА!».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info