Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дошкольное образование » Фестиваль назвал лучших
Фестиваль назвал лучших
Местом встречи воспитателей в этот раз стал детский сад «В гостях у сказки» посёлка Пойковский. Педагоги защищали проекты в нескольких номинациях. В номинации «Открываю мир для себя» были представлены развивающие игры и пособия для детей раннего и младшего возраста. В номинации «Грамотей-ка» педагоги представили игры и пособия для обучения грамоте детей старшего возраста, а в номинации «Мир открытий» - игры и пособия по познавательно-речевому развитию детей. Об авторских пособиях для организации физкультурно-оздоровительной работы инструкторы по физической культуре рассказали в рамках номинации «Тропинками здоровья». Музыкальные руководители познакомили жюри с пособиями для музыкального развития в номинации «Удивительный мир музыки».
Помимо презентации педагогических идей в рамках фестиваля состоялась выставка творческих работ "Осенняя ярмарка".
Второе место разделили Борозенец Татьяна, воспитатель НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка» и Солнцева Наталья, инструктор по физической культуре НРМ ДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок». Третье место жюри присудили Сатиаджиевой Наиде, воспитателю НРМОБУ "Сингапайская СОШ" и Банщиковой Елене Васильевне, воспитателю НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Улыбка».
Интерактивная тематическая папка «Развиваем речь» Акрам Оксаны, воспитателя НРМБ ДОУ «Детский сад «В гостях у сказки» получила приз зрительских симпатий.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info