Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дошкольное образование » В сотне лучших детских садов России
В сотне лучших детских садов России
В Санкт-Петербурге с 25 по 27 ноября 2016 года прошел V Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России» и финальная часть Конкурса «100 лучших школ России 2016», «100 лучших ДОУ России 2016».
Организатором конкурса выступает Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ссузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга.
Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учреждений, дающих путевку в жизнь десяткам миллионов российских детей и подростков, придать этим результатам общественное звучание и таким путем повысить авторитет организаций-лауреатов, учительского корпуса, системы школьного, дошкольного, дополнительного образования в целом.
Награждение лауреатов Конкурса проходило в рамках всероссийской конференции, посвященной вопросам образования. Конкурс «100 лучших школ России», «100 лучших ДОУ России» — одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные общеобразовательные школы, лицеи и гимназии страны, а также дошкольные учреждения и учреждения дополнительного образования.
Два дошкольных учреждения Нефтеюганского района – НРМДОБУ «ЦРР – д/с «Родничок» и НРМ ДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька» стали лауреатами конкурса «100 лучших ДОУ России». ЗаведующиеПопугаева Ольга Дмитриевна и Никитина Наталья Викторовна получили почетный знак «Заведующий года — 2016».
Успехи дошкольных учреждений были оценены по достоинству и принесли награды в копилку Нефтеюганского района. Поздравляем коллективы с этим важным событием и желаем педагогам новых профессиональных успехов и творческих идей!

В сотне лучших детских садов России В сотне лучших детских садов России В сотне лучших детских садов России
www.sexy-online.ru/www.shablony.info