Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Вместе с библиотекой
Книга должна, как можно раньше войти в мир ребенка, обогащать его мир, делать его интересным, полным необычных открытий. С. Я. Маршак считал основной задачей взрослых - открыть в ребенке "талант читателя".

Именно с этой целью в НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Теремок» в рамках межведомственного взаимодействия с «Пойковской поселенческой детской библиотекой «Радость» стартовал проект «Читайте с «Радостью!», который призван способствовать формированию устойчивого интереса дошкольников к книге, к детской литературе, привлечь внимание родителей к актуальной социально-значимой проблеме чтения подрастающего поколения.

Проект «Читайте с «Радостью!» реализуется вне привычного библиотечного пространства, то есть в детском саду. Каждую неделю в «Центр развития ребенка –детский сад «Теремок» приходят сотрудники «Пойковской поселенческой детской библиотекой «Радость» и организуют библиотечный пункт, в котором размещаются новые детские книги и оказывается консультативная помощь родителям.

Мы надеемся, что интерес среди родителей и детей будет расти, и приложим к этому все свои знания и силы. Ведь научить понимать и любить книгу – значит научить мыслить и чувствовать.

Вместе с библиотекой Вместе с библиотекой
www.sexy-online.ru/www.shablony.info