Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дошкольное образование » «Детский сад – территория здоровья»
«Детский сад – территория здоровья»
Под таким девизом в «Центре развития ребенка – детском саду «Теремок» в рамках месячника «Здоровье» состоялся традиционный День здоровья. В этот день был насыщен двигательной активностью дошкольников, включая физкультурно-массовые мероприятия, спортивные упражнения и игры-соревнования, аттракционы, а также ребята путешествовали в страну «Здоровей-ка», в которую их пригласили специалисты «Пойковской поселенческой детской библиотеки «Радость».

На пути дошкольников ожидало множество препятствий. Так, «Простуда» пыталась вредными советами сбить с толку дошколят и запутать. Ребята на уловки отрицательного персонажа не поддались. Ведь юные «Крепыши» и «Здоровички» детского сада «Теремок» отлично знают правила личной гигиены и нормы здорового образа жизни не хуже взрослых.

Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш День здоровья.

Проведенный День здоровья, посвященный приобщению к формированию здорового образа жизни воспитанников, способствовал физическому развитию воспитанников и их нравственному воспитанию, активизации читательской активности, формированию положительных эмоций, объединению взрослых и детей общими целями.

«Детский сад – территория здоровья» «Детский сад – территория здоровья»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info