Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

От всей души!
День защитника Отечества — это праздник настоящих мужчин, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом. В канун 23 февраля воспитанники НРМ ДОБУ «Центра развития ребенка - д/с «Теремок» поздравили пожилых людей «Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» с Днём защитника Отечества.

Одинокие дедушки, были приятно удивлены и тронуты таким вниманием. Поздравления стали приятной неожиданностью и не смогли оставить их равнодушными. Ребята проникновенно читали стихи, пели песни, исполнили танцевальную композицию «Погоня» и вручили поздравительные открытки. Каждый ребёнок в этот день принес частичку радости, оказал внимание, в котором все нуждаются ежедневно.


Хочется надеется, что девиз акции «Помните: завтра может быть уже поздно, успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!» нашел отклик в сердцах наших детей. Берегите стариков, это память нации и залог завтрашнего дня! Ведь кому, как не им, мы должны быть благодарны за то, что мы живем в свободной, независимой стране.

С праздником, дорогие дедушки!

От всей души! От всей души! От всей души!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info