Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Дружба одна на всех
Конкурс чтецов с одноимённым названием среди детей с речевыми нарушениями состоялся в детском саду «Капелька». 14 ребятишек в возрасте от 5 до 7 лет из семи детских садов г.п. Пойковский приняли участие в конкурсе. Цель данного мероприятия - формирование представлений о дружбе на примере поэтических произведений.

На конкурсе прозвучали стихотворения о дружбе, доброте и отзывчивости, о человеческих качествах, которые помогают людям обрести настоящих и надежных друзей. Участники выбрали для своего выступления произведения детских авторов и представили их по следующим блокам: «О братьях наших меньших» (о животных), «Когда мои друзья со мной» (о дружбе), «Папа, мама, я – счастливая семья» (о семье). Выступления юных участников покорило всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к братьям нашим меньшим.

Очень интересно был представлен сюжет мероприятия, в основе которого была ссора сестренок Розы и Лизы из мультфильма «Барбоскины». Ребятам предстояла непростая задача помирить их с помощью стихотворений о дружбе. Кульминацией мероприятия стало приглашение Розы и Лизы в кэнди – бар, где всех участников конкурса ждал огромный выбор кондитерских изделий и напитков.

Участников конкурса оценивали мудрые и справедливые взрослые: представитель департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района и учителя – логопеды. Им предстояло очень ответственное дело – выбрать самых лучших в номинациях «Лучший исполнитель среди детей 6-7 лет», «Лучший исполнитель среди детей 5-6 лет». После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы и памятные подарки.

Конкурс подарил массу неординарных выступлений и талантливых исполнителей. Все участвующие в конкурсе дети серьезно подготовились к нему, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Дружба одна на всех Дружба одна на всех

Дружба одна на всех Дружба одна на всех Дружба одна на всех

Дружба одна на всех Дружба одна на всех Дружба одна на всех
www.sexy-online.ru/www.shablony.info