Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Новаторы образования
По результатам V юбилейного Всероссийского фестиваля инновационных продуктов НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко» гп. Пойковский признано лауреатом в номинации «Самый успешный проект -2019» в области патриотического воспитания. Коллективу вручена медаль «За новаторство в образовании - 2019», которая подтверждается дипломом «Самый успешный проект - 2019» в области патриотического воспитания.

В г. Санкт-Петербург с 1 по 3 февраля 2019 года состоялся Всероссийский фестиваль инновационных продуктов, в рамках которого прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании – 2019». Задачами фестиваля являлись: популяризация опыта передовых педагогических коллективов, привлечение внимания педагогической общественности к результативному педагогическому опыту, повышение эффективности реализации образовательных программ через обмен инновационным профессиональным опытом, поддержка и развитие инновационного движения, содействие внедрению и апробации образовательных инноваций.

Конкурс проходил по 9 номинациям: «Самый успешный проект – 2019» в области внедрения информационных технологий в обучении, «Самый успешный проект – 2019» в области реализации программ по углубленному изучению учебных дисциплин (предметов), «Самый успешный проект – 2019» в области реализации программ профессионального обучения, «Самый успешный проект – 2019» в области разработки и внедрения методов развития интеллектуальных способностей детей, «Самый успешный проект – 2019» в области разработки и реализации программ для обучающихся с ОВЗ, «Самый успешный проект – 2019» в области реализации программ художественного воспитания, «Самый успешный проект – 2019» в области патриотического воспитания, «Самый успешный проект – 2019» в области реализации программ физического воспитания, «Самый успешный проект – 2019» в области разработки и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info