Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дошкольное образование » На пути к далёким вселенным
На пути к далёким вселенным
В детстве многие мечтали стать космонавтами и побывать в космосе. Поэтому День космонавтики – один из популярных праздников в нашей стране. В связи с этим детско-родительский клуб «Мы вместе» НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Теремок» вместе с руководителем клуба Татьяной Брякуновой пригласили всех желающих в межгалактическое путешествия к далёким вселенным.

Все участники гостиной прошли предстартовую подготовку вместе с космической командой детей из детского лагеря «Звёздный». Межгалактическая гостиная «Порхающая планета» совершила полёт из нашей галактики Млечного пути в галактику Андромеды. В длительном полёте участники гостиной открывали тайны вселенной, солнечной системы, её планет и соседних галактиках. Вычислили расстояние до ближайших звёзд и галактик, узнали о тонкостях космических полётов, невесомости и гравитации. Вспомнили первооткрывателей космоса Юрия Гагарина и собак Белку и Стрелку. Читали стихи, пели песни о космосе, танцевали. В ходе полёта юные астронавты и их родители столкнулись с удивительным сказочным явлением - мюзиклом «Разговор звёзд» в исполнении детей кружка «Театральный серпантин», руководитель Харитонова Оксана Владимировна.

Завершился межгалактический полет дефиле шляп «Порхающая шляпа», где были представлены шляпы на космическую тему. Фантазия всех участников так же, как и космос безгранична. Гости смогли увидеть шляпы, олицетворяющие собой не только планеты солнечной системы, но и совсем незнакомые, необычные и причудливые планеты, существования, которых еще только предстоит открыть.

Все участники гостиной вернулись из столь увлекательного путешествия с памятными подарками и призами.

На пути к далёким вселенным На пути к далёким вселенным На пути к далёким вселенным
www.sexy-online.ru/www.shablony.info