Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
Факс: +7 (3463) 22-51-92
e-mail:conra@admoil.ru

Юные знатоки шахмат
Районный конкурс-фестиваль «Юный шахматист» отличался тем, что участие в мероприятии принимали не только воспитанники детских садов г.п.Пойковский, но и дошкольники из поселений Нефтеюганского района – с.п.Салым, с.п.Куть-Ях, с.п.Сентябрьский, с.п.Сингапай, с.п.Чеускино.

Конкурс провели на трех площадках – Шахматная школа им. А.Карпова (г.п.Пойковский), Сингапайская школа (с.п. Сингапай) и детский сад «Улыбка» (с.п.Салым). Всего в фестивале приняли участие 26 команд (по 4 шахматиста в каждой), 104 обучающихся – рекорд по охвату территорий и количеству участников.

Все мероприятия начинались торжественно - юных шахматистов под звуки торжественного марша встречали королева шахматной страны и её подданные фигуры, которые желали игрокам побед без поражений. В ходе фестиваля участники удивляли интересными игровыми комбинациями, неординарным решением шахматных партий, быстротой реакцией в различных шахматных конкурсах. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе, турнир показал хороший уровень подготовки детей, результат работы их воспитателей и тренеров-преподавателей Шахматной школы Анатолия Карпова, которые работают на базе детских садов Нефтеюганского района.

Результаты фестиваля-конкурса «Юный шахматист» -22.10.2019г.

(НРМБУ ДО «Шахматная школа им. А.Карпова» г.п.Пойковский)

Возрастная категория участников группа 4-5 лет:

1 место - НРМДОУ «ЦРР ДС «Родничок» ;
2 место –НРМДОБУ «ДС «Солнышко»;
3 место –НРМДОУ « ЦРР ДС «Теремок»;

Номинация «Знатоки шахмат» - НРМДОБУ «ДС «Лесовичок»;
Номинация «За волю к победе» - НРМ ДОБУ «ДС «Капелька»;
Номинация «Умники и умницы» - НРМБДУ «ДС «Жемчужинка».

Результаты фестиваля-конкурса «Юный шахматист» -23.10.2019г.

(НРМБУ ДО «Шахматная школа им. А.Карпова» г.п.Пойковский)

Возрастная категория участников группа 5-6 лет:

1 место - НРМДОБУ «ДС «Солнышко»;
2 место - НРМБДУ «ДС «Жемчужинка»;
3 место - НРМДОУ «ЦРР ДС «Родничок»;

Номинация «Отважные шахматисты» - НРМДОУ «ЦРР ДС «Теремок»;
Номинация «За волю к победе» - НРМДОБУ «ДС «Лесовичок»;
Номинация «Умники и умницы» - НРМДОБУ «ДС «В гостях у сказки»;
Номинация «Знатоки шахмат» - НРМ ДОБУ «ДС «Капелька».

Результаты фестиваля-конкурса «Юный шахматист» -24.10.2019г.

(НРМБУ ДО «Шахматная школа им. А.Карпова» г.п.Пойковский)

Возрастная категория участников группа 6-7 лет:

1 место - НРМДОБУ «ДС «Солнышко»;
2 место – НРМДОУ «ЦРР ДС «Родничок»;
3 место -НРМДОБУ «ДС «В гостях у сказки»;

Номинация «Умники и умницы» НРМДОУ «ЦРР ДС «Теремок»;
Номинация «За волю к победе» НРМБДУ «ДС «Жемчужинка»;
Номинация «Знатоки шахмат» - НРМДОБУ «Детский сад «Лесовичок».

Результаты фестиваля-конкурса «Юный шахматист» -24.10.2019г.

(НР МОБУ «Сингапайская СОШ» с.п. Сингапай)

1 место –НРМОБУ «Начальная школа – ДС» (с.п. Сингапай);
2 место - НРМДОБУ "ДС "Ручеек"(с.п. Сингапай);
3 место - НРМДОБУ «ДС «Медвежонок» (с.п. Чеускино).

Результаты фестиваля-конкурса «Юный шахматист» -31.10.2019г. (НРМДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад «Улыбка» с.п. Салым)

1 место – НРМДОБУ «ЦРР ДС «Улыбка» команда «Шахматёнок»;
1 место - НРМДОБУ «ЦРР ДС «Улыбка» команда «Король и Ферзь»;
2 место - НРМДОБУ «ДС «Солнышко» с.п. Сентябрьский;
3 место - НРМДОБУ «ДС «Морошка» с.п.Куть-Ях.

Все участники конкурса были награждены памятными призами!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info