Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Шаги навстречу
На базе НРМ ДОБУ «ЦРР- д/с «Теремок», в рамках СМВ по направлению «Социально-педагогическое сопровождение детей раннего возраста» прошел семинар-практикум «Современные подходы к обеспечению позитивной социализации детей раннего возраста». Программа семинара состояла из теоретической и практической части.
Вначале встречи, руководитель СМВ поприветствовала гостей, предложила поразмышлять на тему «Какой он, современный малыш?». В профессиональном диалоге 9 педагогов Нефтеюганского района представили вариативные практики организации образовательной деятельности, способствующие позитивной адаптации детей раннего возраста. Игра «Мозговой штурм» в работе семинара позволила педагогам вспомнить аспекты, которые необходимо учитывать при взаимодействии с ребенком в группах раннего возраста.
В целом, семинар-практикум прошел в теплой, благоприятной и доверительной обстановке. Спасибо педагогам за прекрасную атмосферу, созданную во время семинара, где обсуждалась важная и значимая тема, ведь поступление ребенка в детский сад – это сложный и ответственный момент, и от того как пройдет этот процесс, зависит вся дальнейшая жизнь ребенка.

Шаги навстречу Шаги навстречу
www.sexy-online.ru/www.shablony.info