Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

«В поисках решений»
Уже стало доброй традицией проведение на базе НРМ ДОБУ «Центр развития ребенка - детский сад «Теремок» деловой игры «Организация воспитания и развития детей раннего возраста в социокультурной среде» для педагогов образовательных учреждений, работающих с детьми раннего возраста, целью которого было повышение профессиональной компетенции по вопросам организации образовательного процесса с учетом ФГОС ДО.
Встреча проходила в формате путешествия на педагогическом экспрессе, в ходе которого на станциях обсудили важные вопросы о развитии детей раннего возраста, получили практический опыт в организации игровой деятельности в адаптационный период и в умении совместно определять пути решения актуальных проблем в воспитании детей раннего возраста.
Огромное внимание у пассажиров экспресса вызвала станция «Ярмарка педагогических идей», где педагоги представили друг другу интересные пособия оборудование, изготовленные своими руками. Это театр на фартуке, развивающая ширма, умная лаборатория, игривые рыбки и многое другое.
В голосовании приняли участие 16 педагогов из 10 образовательных учреждений Нефтеюганского района.
Наибольший интерес у посетителей ярмарки вызвали работы следующих авторов:
1 место – Слюкова Е.А. «Умная лаборатория» /НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Теремок»/
2 место – Бакшаева Т.Ю. «Развивайка» /НРМ ДОБУ «Детский сад «Солнышко»/
3 место – Токачева И.М. «Умные крышки» / НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Родничок»/
Хочется выразить слова искренней благодарности всем участникам. Было интересно, познавательно. Педагоги узнали кое - что новое, а кое – что уже знакомое, увидели в новом свете. Всем спасибо и успехов!

«В поисках решений» «В поисках решений» «В поисках решений»

«В поисках решений» «В поисках решений»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info