Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Первые в России!
В преддверии Дня народного единства в НРМ ДОБУ "ЦРР д/с "Теремок" гп. Пойковский совместными усилиями с Комплексным Молодежным Центром «Перспектива» НР открыли первый дошкольный отряд Волонтеров Победы.

В торжественной обстановке юные активисты принесли клятвы и получили заветные значки, а еще отправились в увлекательное путешествие по станциям: собрали аппликацию "Голубь мира", научились управлять радиоуправляемым танком и сыграли в тематическую игру Мемо.

Отметим, что проект воспитателя детского сада "Теремок" Нины Елескиной "Юные волонтеры Победы" сейчас участвует в конкурсе грантов губернатора Югры для физических лиц.

"Не зная прошлого, не будет и будущего. Поэтому важно уже с ранних лет формировать и воспитывать у детей чувство патриотизма, уважения, любви к своей Родине, желание защищать Отечество и сохранять мир на всей планете. На этот и нацелен проект "Юные волонтеры Победы", - написала Нина Елескина.
Председатель Ханты-Мансийского регионального отделения ВОД "ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ" Эка Шенгелая лично поздравила ребят с успешным прохождением испытаний, вручила флаг Волонтерского движения и призвала родителей быть первыми помощниками в достижении задач, которые стоят перед дошколятами. Ведь Волонтеры Победы это не просто лозунги, это история каждой семьи нашей страны, которую следует ЗНАТЬ, ПОМНИТЬ и ЧТИТЬ!

Старшие товарищи, участники волонтерского отряда ПСОШ №1 во главе со свои руководителем Лаптевой С.С. выступили с напутственным словом и вручили значки Волонтеров Победы Нефтеюганского района .

Дошколят пришла поздравить глава гп Пойковский Бородина И.С.. Ирина Сергеевна подарила ребятам альбомы для «зарисовки» Добрых Дел, которые они будут совершать.

Родители и педагоги пообещали также поддерживать ребят и уже вместе с ними присоединились к акции "Письмо солдату"
Впереди ребят ждет много нового и познавательного, ведь реализуем проект предполагает не только участие в акциях к историческим памятным датам, но и новые знания по истории России, о Победах и достижениях нашей Родины!
Закончилось мероприятие исполнением своего "гимна" волонтеров Победы.


Против беды, против войны!
Мы волонтёры Победы!
Нам только пять, но сердце опять
Не устаёт повторять:

Пусть всегда будет солнце!
Будет МИРНОЕ небо!
Пусть всегда будут МАМЫ!
Пусть всегда будем МЫ!


Первые в России! Первые в России! Первые в России!

Первые в России! Первые в России! Первые в России!

Первые в России! Первые в России! Первые в России!

Первые в России!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info