Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Дошкольное образование » ЮИДовцом быть здороВО!
ЮИДовцом быть здороВО!
В НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с “Теремок» состоялось торжественное посвящение воспитанников подготовительной «А» группы в отряд "Юных инспекторов движения". На церемонии посвящение присутствовали почетные гости, родители и сотрудники учреждения.
С приветственным словом обратились ко всем присутствующим представители Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района – специалист-эксперт дошкольного отдела Татьяна Михайловна Зубарева и методист отдела обеспечения безопасности Наталья Валерьевна Жукова.
В течение года ребята готовились к этому важному событию: изучали ПДД, участвовали в акциях «Безопасность на дороге», «Сияй в моменте», «Я пристегнулся!», в конкурсах, встречались с представителями ДПС.
И сегодня, в профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации дошколята прошли маленький экзамен на знание ПДД: вспомнили обозначения дорожных знаков, отгадали загадки, решили ситуации и дали символическую «клятву» о том, что обязуются всегда соблюдать правила дорожного движения, а также учить других дорожной науке и всегда помогать на пути тем, кто в этом нуждается.
Слова напутствия и поздравления в адрес дошколят прозвучали от Инспектора ДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по Нефтеюганскому району лейтенант полиции Диана Евгеньевна Пятаева и отряда ЮИД «Дорожный патруль» МОБУ «СОШ №1».
Посвящение завершилось вручением значком ЮИД и представлением нового отряда ЮИДовцев в Нефтеюганском районе – «Юные ПЕ-ШЕ-ХО-ДЫ!» живущих под девизом: «Азбуку улиц помни всегда, Чтоб не случилась с тобою беда!».

ЮИДовцом быть здороВО! ЮИДовцом быть здороВО! ЮИДовцом быть здороВО!

ЮИДовцом быть здороВО! ЮИДовцом быть здороВО! ЮИДовцом быть здороВО!

ЮИДовцом быть здороВО! ЮИДовцом быть здороВО! ЮИДовцом быть здороВО!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info