Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Весенняя перезагрузка
Специалисты Нефтеюганского района педагоги-психологи, учителя-логопеды, дефектологи и социальные педагоги стали участниками фото-квеста «Весенняя перезагрузка».
Не смотря на пасмурную погоду и ветер, педагоги погрузились в атмосферу приключенческого мероприятия, которое объединило 50 человек и было направлено на профилактику эмоционального и профессионального выгорания. Получив инструкции от организаторов квеста, напутствия перезагрузки, маршрутные листы, команды отправились по пунктам маршрута:
 собрать объятия прохожих;
 сделать видео исполнения частушек в сквере на сцене;
 организовать кофе-паузу около кофе-станции в торговом центре, сделать групповое фото кофе гурманов;
 пройти к мемориалу таёжного Вездехода в сквере 4 мкр. и снять видео на его фоне с песней «А я еду за туманом и за запахом тайги!»;
 сделать з фото с собаками и 2 фото с птицами;
 сделать фото с прохожим в красной куртке на фоне здания администрации и т.п.
Команды в ходе прохождения квеста делали оригинальные фотографии в рамках предложенных заданий, демонстрировали навыки фотографирования, проявляли смекалку и творческие способности.
После длительной прогулки на свежем воздухе участники квеста собрались в тёплом уютном кафе за чашкой чая на рефлексию. Каждый поделился впечатлениями и ощущениями от мероприятия. Педагоги обменялись душевным позитивом, креативными мыслями, подчеркнули значимость ситуации эмоциональной перезагрузки в конце учебного года. Пожелали друг другу творческих успехов и получили сертификаты участников фото-квеста.
Так прошел День психологического здоровья для педагогов.

Весенняя перезагрузка Весенняя перезагрузка

Весенняя перезагрузка Весенняя перезагрузка
www.sexy-online.ru/www.shablony.info