Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Ресурсные центры » Молодежный фестиваль движения «Югра молодая православная»
Молодежный фестиваль движения «Югра молодая православная»
По благословению Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла в г. Пыть-Ях состоялся IV Межрегиональный молодежный фестиваль молодежного движения «Югра Молодая Православная». Мероприятие было приурочено к празднованию Всемирного Дня Православной молодежи. В фестивале участвовали православные молодёжные объединения, общественные молодежные организации, сотрудники епархиального отдела по делам молодёжи, отдела религиозного образования и катехизации, информационно-издательского отдела, православная молодежь Уральского федерального округа, учащиеся православных гимназий, кадетских и казачьих классов.
В рамках фестиваля была проведена II Межрегиональная научно-практическая конференция «Формирование нравственных и семейных ценностей у современной молодежи». В работе конференции с выступлениями приняли активное участие преподаватели и учащиеся салымских, пойковских школ, воспитатели детских садов п.Салым, заинтересованные в духовно-нравственном образовании и воспитании молодого поколения в отечественных традициях на лучших примерах русской культуры. С докладами выступили учителя салымских школ - Комур Л.Е., Лавриненко А.П, Рыболовлева, А.П. Олышевко И.В., Тюленёва Н.А., Нургалин Р.Н.
Подобные встречи способствуют углубленному осмыслению современных явлений с православной точки зрения, развитию взаимопонимания между людьми, занимающих различные позиции, открывая пути для их сближения и плодотворного сотрудничества.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info